The gap in time - Пропасть во времени

Объявление

В данный момент, ролевая находится в стадии востановления, с изминением некоторых деталей. Планируется переезд, так что всем, кому это еще интересно, предлогаем писать администратору Alexis Blare в ICQ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The gap in time - Пропасть во времени » ..:Отдых:.. » Флуд vol. 0.9


Флуд vol. 0.9

Сообщений 61 страница 90 из 378

61

Near Selcom
А что такого?)) Это нормаааально)) По-семейному)

0

62

привет всем

0

63

Julian Gautier
Мг-мг, извращенное наказание)))

0

64

Near Selcom
Не волнуйся, тебя это тоже ждет))

0

65

Julian Gautier
Я предпочту, чтобы меня Джас отшлепал)))

Carmen Santiago
Ололо)) *_*

0

66

Near Selcom
Поймаешь его, провинись и пусть шлепает на здоровье)))
Тебе привет от мамки)) Сам подойти не может... ОО стоит в красных пижамных штанах рядом со мной и ворчит еще Оо По жопе надо ему надавать xDD

0

67

Julian Gautier написал(а):

стоит в красных пижамных штанах

И чьи же это, позволь узнать, красные пижамные штаны в такой милый рисуночек? а, дорогой?)

0

68

Dominique William Koll
Не пали динозавров xDD Они были там 10 миллионов лет назад)))

0

69

Julian Gautier
*цокнул языком* О да... и кстати, благоверный мой, ты первый начал наезд на свою беременную женушку *хитро улыбается, поглаживая еще совсем плоский живот* Мы с Евой недовольны, правда Макс на твоей стороне... вся в папу пойдет *хохочет*

0

70

Dominique William Koll
В каком смысле?Какого черта ты переманил моего сына на твою сторону?Оо Верните мне преданность и понимание детей моих единственных Оо
Ох жена, договоришься ведь опять. За место ремня дубинку возьму.

0

71

Julian Gautier
*присел на кресло, мягко говоря просто скрывая свой драгоценный зад* Ева хороший мальчик, будет маму слушаться *продолжает гладить свой живот* Правда он об этом месяца через три-четыре узнает, а притворять в жизнь так вообще не скоро. *мурлыкает себе под нос* Не нервничай дорогой, мы кажется про Похер еще говорили)

0

72

Dominique William Koll
Нахер Захер Похер? Мое любимое сыно-дочь Оо xD
Ах черт, прекрати меня попрекать моими же детьми. дети - цветы жизни! Когда растут на чужой грядке правда... А вообще делай аборт, потом детей делать будем))

0

73

Julian Gautier
*округлил глаза резко подтягивая острые колени к груди и обнимая их руками* Ни-за-что *слова нараспев* Существо созданное для деторождение не располагает к детоубийству *произносит со знанием дела и вполне серьезным видом* Не тебе есть за четверых, и ходить как беременная утка *фыркнул*
Беременность сказалась на характере... черт, я становлюсь бабой! *испуганный визг* Джули, спасай меня!

0

74

Dominique William Koll написал(а):

Беременность сказалась на характере... черт, я становлюсь бабой! *испуганный визг* Джули, спасай меня!

Э, бабой? Дорогая, говорю же, надо делать аборт, скоро у тебя между ног заместо члена будет вагина, а меня это не возбуждает особенно если это связано с тобой)

0

75

Julian Gautier
*закусывает нижнюю губу* А я так хотел родить тебе Еву, Макса и Похер *тяжело вздохнул, разминая пальцами кожу на плоском животе* эх... не судьба мне походить беременным *нервный смешок* Только я боюсь врачей и... ты меня к ним поведешь, дорогой

0

76

Dominique William Koll
Нет, я их тоже боюсь. там слишком сексуальные медсестры, вчера по телеку видели какие)
Мы позовем АлексА, он тебе аборт устроит)

0

77

Julian Gautier
Ммм... Только если эти сексуальные медсестра потом станут очаровашками  полосатых свитерах и когтистыми руками, а еще наденут шляпу! Тогда я пойду) *хохочет* Даже если Алекс будет мне его делать - ты будешь держать меня за руку и падать в обморок вместо меня. *мурлыкает*

0

78

Dominique William Koll
А можно я один раз свалюсь и больше не встану?))

0

79

Julian Gautier
Ты только поднимись потом, ок? Тогда можно) Я тебя рядом с собой положу и буду спинку чесать *в глазах запрыгали бесенята* в перчатке кожаной... ммм... она еще ползать сама будет по твоей спине)

0

80

Dominique William Koll
Эээ... опять по жопе хочешь получить? Что за извращенные мысли? Фу какая гадость)

0

81

Julian Gautier
Тшш... Он тебя услышит!
А вдруг я опять нарываюсь?  *хитро улыбается*
Похоже все-таки это у меня анальный характер *смеется*

0

82

Dominique William Koll
Нарываешься на что именно?)

0

83

Julian Gautier
*закатил глаза, поднимаясь с насиженного места и вплотную подходя к супругу. Без лишних церемоний притягивает к себе, цепляясь тонкими пальцами в ткань* Будто ты не знаешь на что можно нарываться... *шепчет, опаляя горячим дыханием сочные лепестки губ*

0

84

Dominique William Koll
*строит из себя дурачка*На порку? на свидание? На прогулку в парке? на покупку щенка? Оо

0

85

Julian Gautier
На кастрацию одного пока еще живого человека! *раздраженно шипит, прикусывая нижнюю губу Джули. Ловкие пальцы быстро перебрались на шею и на затылок парня, притягивая ближе*

0

86

Dominique William Koll
*отстранившись, дал подзатыльник брюнету*Охренел что ли совсем? Меня? на кастрацию? Да я тебе сейчас собственноручно член узлом свяжу за такое. Не смей гадости говорить про Джула-младшего и его друзей)

0

87

Julian Gautier
*изогнул бровь* По моему Джули-старший тусуется с друзьями младшего, причем постоянно. И на кого ты оставил младшего? Поимей в коридоре совесть! *положил свою руку на ширинку Джулиана, перебирая пальцами ткань в опасной близости к скрытой под материалом плоти* Не обижай младших) *опустил глаза вниз* А старших надо уважать... *крепко сжал пальцы*

0

88

Dominique William Koll
Я свою дочь иметь в коридоре не собираюсь, понятно? *ударил по руке брюнета, закусив губу*И хватит, а? Доми, что за блядское поведения? На тебя что-то повлияло сегодня? Что принимаешь и у кого берешь? (с)

0

89

Вечер добрый)

0

90

Julian Gautier
Подорожник обыкновенный, прошлогодний правда. Свежего к сожалению еще не выросло. Довольствуюсь прошлогодним запасом. Сорванный близ М-4, так что за качество отвечаю *усмехнулся*

0


Вы здесь » The gap in time - Пропасть во времени » ..:Отдых:.. » Флуд vol. 0.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно