The gap in time - Пропасть во времени

Объявление

В данный момент, ролевая находится в стадии востановления, с изминением некоторых деталей. Планируется переезд, так что всем, кому это еще интересно, предлогаем писать администратору Alexis Blare в ICQ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The gap in time - Пропасть во времени » ..:Отдых:.. » Флуд vol. 0.9


Флуд vol. 0.9

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

***

0

2

Julian Gautier
*прохрипел, вцепляясь пальцами в ладонь супруга* И что же тебе надоело? Надоело в тепле греть Мадам Сижу, захотелось погулять? *уперся коленом в пах Джули, продолжая сверлить гневным чернеющим взглядом*

Отредактировано Dominique William Koll (2010-04-13 19:25:18)

0

3

Dominique William Koll
А чего ты преукрашиваешь действительность? Говори все, как есть: мне просто надоело все и я решил пойти налево.*язвительно усмехнулся*Просто ты мне надоел. Не развиваешься совсем.

0

4

Julian Gautier
И как же я по твоему должен развиваться, дорогой? *презрительно фыркнул* Ты даже и не скрываешь что я тебе не нужен, а был ли вообще когда-либо нужен? а?

0

5

Dominique William Koll
Да, я тебя использовал. Ты рад? А ты просто умело подскачил, когда кто-то замаячил рядом свободный, верно? тебе было похер, что мне на душе гадко?! Вот и ешь то дерьмо, в котором сам оказался!*прошипел сквозь зубы, сжимая пальцами сильнее горло брюнета*

0

6

Julian Gautier
О да.. безусловно, из всех я выбрал тебя , драгоценного и ненаглядного! А ты и никогда не задумывался почему, кретин! *оттолкнул руки Джулиана, запечатывая рот с грязными словами жестким поцелуем. Поймал обе руки, чтобы удержать их за запястье по обе стороны от головы юноши*

0

7

Dominique William Koll
*распахнув широко глаза, помотал отрицательно головой, словно пытаясь увернуться от поцелуя. Но вместо этого лишь приоткрывая чуть рот и хватая зубами нижнюю губу брюнета, кусая резко, больно, до крови. Руки сжимались в кулаки, то и дело напрягаясь всем телом*Ненавижу тебя.

0

8

Julian Gautier
Взаимно, дорогой *хмыкнул, слизывая кровь, чтобы снова коснуться губами манящих губ, с большим напором. Пользуясь возможностью с нескрываемым желанием всасывает самый кончик языка Джули, продолжая сминать мягкие лепестки*

0

9

Dominique William Koll
*шумно вздохнув, более дерзко скользил языком по нёбу брюнета, по ровному ряду верхних и нижних зубов, покусывая мягкие губы. Вырвававшись из плена Доминика, заломил его руки за спиной, но не отрываясь от манящих губ*

0

10

Julian Gautier
*усмехнулся выдыхая в губы супруга. Пальцы сомкнутых рук несколько раз прошлись по кисти Джули, поглаживая подушечками. Отдавая в поцелуе главенство парню, склонился еще ниже укрывая лицо напротив собственными отросшими волосами. Веки прикрыли глаза, лишь немного приоткрывая вид на черты лица своего чуда*

0

11

Голос сверху: "Да любите друг друга"

0

12

Я ушла писать диктанты - кому нужна, стучите в асю)))

0

13

Dominique William Koll
*цепляет одной рукой хрупкие запястья, держа крепко, при каждом лишнем движении брюнета специально причиняя боль, дергая за запястья, преподнимая их выше и выламывая руки. Вздохнув, вновнь до крови, до желанной боли, прикусил любимые губы, спускаясь ниже по шее, скользя влажными губами по горячей нежной коже, прихватывая зубами и чуть потягивая на себя, засасывая, оставляя красноватые отметины*

0

14

Julian Gautier
Мстишь, гад? *томно выдохнул, сводя брови к переносице от ощутимой боли. Откинул голову назад, подставляясь под действия своей радости, позволяя себе занять роль загнанной в угол жертвы, что отдана охотнику на растерзание* обольстительный, сексуальный, такой желанный и необходимый гад *дернулся в руках Джули пытаясь хоть немного ослабить хватку, но четно. Несколько ерзает, хотя бы устраиваясь удобнее... *

0

15

Доброе утро всем)

0

16

Near Selcom
Утро добрым не бывает, дочка))

0

17

Julian Gautier
ну да)) я научилась мувики делать

0

18

Near Selcom
Ты совершенствуешься, в мать этим пошла))

0

19

привет всем

0

20

Carmen Santiago
Привет,милая)

0

21

Julian Gautier
Татата)))

0

22

Затишье перед бурей, дамы и господа?)
Доброго времени суток *возник на горизонте*

0

23

Buon giorno

0

24

Здрасти Оо
*в осадке*

0

25

Julian Gautier
Что такое?))

Dominique William Koll
Меня это пугает...

0

26

Добрый вечер)

0

27

Alex Rose
Привет, блудный сын))

0

28

Боже... Оо
Тут так тихо стало xD Все учатся?)

0

29

Julian Gautier
Мама без папы сидит дома на кухне) *улыбается*

0

30

Dominique William Koll
Я ничего не понял Оо

0


Вы здесь » The gap in time - Пропасть во времени » ..:Отдых:.. » Флуд vol. 0.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно