The gap in time - Пропасть во времени

Объявление

В данный момент, ролевая находится в стадии востановления, с изминением некоторых деталей. Планируется переезд, так что всем, кому это еще интересно, предлогаем писать администратору Alexis Blare в ICQ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The gap in time - Пропасть во времени » ..:Отдых:.. » Флуд vol. 0.9


Флуд vol. 0.9

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

Julian Gautier
*провел пальцами по черным косичкам супруга* Не бери в голову) Это к слову вместо приветствия)

0

32

Dominique William Koll
Непривычно как-то))

0

33

Julian Gautier
Непривычно в Нью-Йорк из Москвы через Таганрог, а это вполне нормальное явление) Хотя смотря о чем ты, дорогой)

0

34

Dominique William Koll
Бл*, поговори мне еще тут. По жопе надаю ведь))

Отредактировано Julian Gautier (2010-04-17 17:01:21)

0

35

Julian Gautier
Не при детях, дорогой) *хохочет*

0

36

:flirt:

0

37

Dominique William Koll
А чего стыдиться-то? Все свои)
Снимай штаны, быстро!)
Near Selcom
малышка моя  :love:

0

38

Julian Gautier
*изогнул бровь, но все же прикрыл ладонями пряжку ремня* Может быть как-нибудь без растления малолетних обойдемся? через штаны к примеру) Ты не думай, я от наказания не ухожу, дорогой) Просто предлагаю *несмело улыбнулся*
Near Selcom
Дитя мое, не смотри на своих родителей) Они на самом деле хорошие)

0

39

Dominique William Koll
Да мне немецкая фамилия)
Они все равно гулять все пошли..Оо
*вытащил ремень из своих джинс*Ну чего стоим, кого ждем? Снимай давай.

0

40

Julian Gautier
*немного смутился* отвернись, я стесняюсь... *дрожащими пальцами пытается справится с пряжкой, не торопятся расставаться со своей одеждой*

0

41

Dominique William Koll
Что за детский сад, мать твою? Ты же взрослый мужик! Или нет?.. Оо
*терпеливо вздохнув, отвернулся, скрестив руки на груди и продолжая держать ремень в одной*

0

42

Julian Gautier
*тяжело вздохнул* а ты бы так охотно скинул брюки если бы тебе порку предложили? *бурчит себе под нос, вытягивая ремень за массивную пряжку. Единственная пуговица выпрыгнула из петли, по действием пальцев. Звук расстегивающейся молнии в тишине ужасно раздражал и растягивал время. Несколько шуршащих движений. Ладони сжали ткань прикрывая ею собственную наготу. На острых скулах еда заметными пятнами снова проступил румянец*

0

43

Dominique William Koll
*развернувшись, обвел оценивающим взглядом сверху вниз и обратно брюнета. На губах с каждой секундой расцветала все более язвительная хитрая ухмылка.*Тебе идет румянец, дорогой. А теперь поворачиваешься ко мне своей очаровательной попой..*послал воздушный поцелуй, обводя кончиками пальцев кожу ремня*

0

44

Julian Gautier
*воровато оглядывается в надежде что здесь более никого нет. Тяжелый вздох, веки медленно опускаются на глаза. Кратковременное топтание на месте и поворот... стыд постепенно сгрызает изнутри, но само желание подчиняться гораздо сильнее. Руки опускаются вниз отводя в сторону ненужную ткань, оголяя светлую нетронутую кожу*

0

45

Dominique William Koll
Ах какая красота. Хоть садись и пиши картины маслом..*усмехнувшись, подошел сзади и опустил руки на талию брюнета, скользя пальцами вниз к бедрам. Губами касается плеча, постепенно добираясь к цели - к шее, целуя бархатную кожу*Прости, милый, наказание получишь вечером, когда я приду. А сейчас готовься морально и физически, ок?)) Увидимся позже.

0

46

Julian Gautier
*вспыхнул красным до кончиков ушей, слушая родной хрипловатый голос, чувствуя жар желанного тела рядом, но все же так далеко... Ровная линия спины под незатейливой лаской прогибается следуя движению ладони Джули* черт... только ты так можешь и ведь я не могу на тебя обижаться, дорогой. Жду *улыбнулся уголками губ, для сохранности своей Мадам Сижу спрятал ее натягивая футболку чуть ниже*

0

47

Dominique William Koll
Так на чем мы там остановились?*отбросил бутылку пива, усмехаясь*

0

48

Julian Gautier
*вздрогнул от неожиданного появления супруга, отвлекаясь от книги* М? Ты уже вернулся? Может просто поговорим *подтянул ноги ближе, сглатывая колючий ком в горле, несколько неестественно улыбнулся Джули*

0

49

Dominique William Koll
Знаешь, говорить надо с бутылками в руках, а книгами только задницу подтирать...Кстати, о задницах..*усмехнувшись, обвел взглядом брюнета, а затем комнату, оценивая обстановку*Мы одни, никого больше нет... выводы сам сделаешь?

0

50

Julian Gautier
*сокрушенно опустил голову, даже не слезая с кресла повернулся спиной к Джули. Пальцы потянули подол футболки вверх оголяя собственные ягодицы. Приподнимаясь в более удобную позу, уперся коленями в мягкую обивку кресла, свободной рукой придерживаясь свободной рукой за спинку*

0

51

Dominique William Koll
*откашлявшись, вновь вытащил ремень из своих джинс и незатейливыми движениями проверил кожу ремня на прочность и качество со звонкими щелчками. Продолжая улыбаться, подошел ближе к брюнету, опустив свободную руку на обнаженную поясницу, поглаживая подушечками пальцев*А вообще, милый, напомни за что наказываю-то? А то я как-то подзабыл)

0

52

Julian Gautier
*от резкого звука-шлепка, разъедающего тишину подобно кислоте, тело сотрясала крупная дрожь, а голова произвольно вжалась в плечи. Лишь почувствовав теплую ладонь на своей тонкой коже получилось немного расслабиться. Качнувшись вправо, ноги несколько разъехались упираясь коленями в подлокотники* Ммм... я и сам не знаю за что ты меня... эм... за что хочешь наказать. *кончик языка прошелся по сухим губам*

0

53

Dominique William Koll
Ну ладно, тогда для профилактики. Так, на будущее. Готов, милый?*усмехнувшись, и чуть наклонившись, запечатлел кроткий поцелуй сначала на шее, затем на выступающем позвонке, прикусив тонкую кожу зубами, не грубо, слегка*Я постараюсь нежно... правда постараюсь.*отстранившись, выждал несколько секунд, но таких долгих, растянутых, словно время с каждым мгновением замедляло ход. Замахнувшись, ремtym вмиг рассек воздух с противным свистом, опускаясь с громким ударом на ягодицы брюнета*

0

54

Julian Gautier
*широко раскрыл глаза, коие моментально увлажнились чисто с непривычки. Укусив ребро ладони, старается сдержать рвущийся наружу крики. Кожа от удара ужасно горит и неприятно саднит, боль тонкими иголочками проникает под тонкий молочный бархат, заставляя содрогаться в конвульсиях. Пальцы на спинке впились в обивку разрывая плотную ткань отросшими ногтями....*

0

55

Dominique William Koll
*не услышав желанных криков боли, тяжело вздохнул, нанося еще несколько ударов подряд. Глазами пожирая появляющиеся красные полосы от ребра ремня на светлой коже, с маниакальной улыбкой скользнул далее взглядом по стройному телу*Вот привыкнешь когда, в следующий раз возьмем что посерьезнее, любимый... А сейчас баиньки, нам с тобой рано вставать навстречу новому дню и друг другу..*отбросив ремень в сторону, осторожно подхватил на руки брюнета и прижал к себе, унося в спальню. Ласковые губы оставляли с каждой секундой все больше и больше легких поцелуев на лице.*

0

56

Julian Gautier написал(а):

малышка моя  :love:

Кхм, пап, чего с тобой?))

Dominique William Koll
Не боюсь, а учусь))

0

57

Near Selcom
Да ничего)) Со мной все нормально, разве нет?Оо xD

0

58

Julian Gautier
Все нормик, я так... Краем глаза взглянула на ваши посты чуть выше, мне падать в обморок?)

0

59

Near Selcom
Эм, не надо, милая))
Хотя...
тоже хочешь по попке получить?)))

0

60

Julian Gautier
Нет О_о
Таким извращенным способ нет)))

0


Вы здесь » The gap in time - Пропасть во времени » ..:Отдых:.. » Флуд vol. 0.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно