The gap in time - Пропасть во времени

Объявление

В данный момент, ролевая находится в стадии востановления, с изминением некоторых деталей. Планируется переезд, так что всем, кому это еще интересно, предлогаем писать администратору Alexis Blare в ICQ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The gap in time - Пропасть во времени » ..:Отдых:.. » Что вы скажете проснувшись со мной в одной постели?


Что вы скажете проснувшись со мной в одной постели?

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Julian Gautier
С тобой такая девушка, а тебе неинтересно!

0

32

Carmen Santiago
*шепчет* У этой девушки есть парень...

0

33

Near Selcom
мм...значит мне отдуваться?

0

34

Carmen Santiago
Да  :rofl:

0

35

*Прикрыла тело Ни*
Джулиан, не хорошо приставать Ни, она занята, она вообще моя! *поцеловала девушку в макушку и снова отвернулась*

0

36

Carmen Santiago
:D Спасибо)))

0

37

*Проснулся*
Повтор Нового Года что ль?

0

38

*увидел проснувшегося парня*Черт а нас уже четверо Оо
Парень тут что было-то?)
Carmen Santiago
Near Selcom
Нет, то вам стриптайз станцуй, то разденься, то посчупай... то уйди, сгинь нечистая сила... Вы меня запинали уже, а мы между прочим в одной кровати находимся)

0

39

Julian Gautier
считай уже пятеро)

*проснулся рядом с Джулианом* м? когда мы успели добраться до кровати? *пробормотал куда-то в район шеи и проспал еще несколько часиков в таком положении*

0

40

Dominique William Koll
Иди нафиг, он мой! И Кармен мой и Аля мой, все мои!
*загребает к себе полуголого Джулю*

0

41

Near Selcom
*изогнул бровь* Милая, при всем моем уважении к тебе , я бы не рискнул с тобой засыпать. Чем черт не шутит, а кастратом я проснуться не хочу)

По поводу собственничества я пожалуй промолчу, если ты не против. Я привык считаться с мнением другой стороны)

0

42

Dominique William Koll
Ой, так я могу поступить только с Алей) Свою совесть я не собираюсь лишать того... Разве что невинности  :D ))) Шучу-шучу)
Злые вы, уйду я от вас. *встала, оделась, схватила Кармен за руку и направилась к выходу*

0

43

Бля все плодятся тут, как китайцы. Еще и ругаются... *тяжело вздохнув, завернулся в одеяло и спрятал голову под подушкой*

0

44

Near Selcom
Спасибо что не порешила на месте... А вот девственность оставь при мне, я тебя прошу) Знаешь как говорит мой давний знакомый: Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, а порознь быть - не значит не любить...

Джули, не ворчи)

Отредактировано Dominique William Koll (2010-03-30 23:41:10)

0

45

Dominique William Koll
Julian Gautier
*Раз она им не нужна,
То она ушла-ушла,
А куда?
Никто не знает,
В чьих руках она сейчас там тает?
Все решилось за секунду,
Отправилась, наверное, в Тундру*

0

46

*выполз из кровати, заполз в ванну, достал пистолет из корзины с грязным бельем, выстрелил - пустил пулю себе в висок*

0

47

Julian Gautier
Что за шум, а криков нет!? *шок, где врач, вашу мать!?*

0

48

Near Selcom
*нет в казарме доктора xD*

0

49

Julian Gautier
*подбежала начала трясти* Живи! Живи!! Ну что для тебя сделать?!

0

50

Julian Gautier
Тю, я думала из-за меня так убиваешься, та ну нафиг, пусть тебя Вильям осмотрит.
Кармен, за мной хДДД *насильно утащила*

0

51

*пришли дяди в черном, увезли труп, сунули в гроб, забили крышку гроба, закопали*

0

52

*оплакивает*

0

53

*открыла глаза и осмотрелась по сторонам* Сколько я вчера выпила?

0

54

Неужели в постели?! :O

0

55

Josh Hamilton

неужели я в белье или *заглянула под одеяло* или нет

0

56

Julian Gautier
Давай, воскрешайся, твою мать, как же я без тебя жить буду!? *воскрешает*

0

57

Stacy Duhamel

То ли я перепил....то ли ты опять экспериментировала... то ли мне кажется, что оно на мне... :confused:

0

58

Josh Hamilton

думаешь? я вроде тебя только один раз лифчиком привязывала.. и то.. вроде отвязала...или? *снова заглянула под одеяло*

0

59

Stacy Duhamel

*залез под одеяло* не вылезу...

0

60

Josh Hamilton

а я тебя вытащу

0


Вы здесь » The gap in time - Пропасть во времени » ..:Отдых:.. » Что вы скажете проснувшись со мной в одной постели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно